Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'une perle de culture grise entre deux diamants ronds de taille brillant. Diam. de la perle : 7.50/8.00 mm. Tour de doigt : 51,5 ; Poids brut : 3 g.

Date: 24/09/2019

Prix (TTC): 63.00 €