Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'une émeraude rectangulaire à pans coupés dans un entourage de dix diamants ronds de taille brillant. Tour de doigt : 53 ½ (ressort) ; Poids brut : 8,1 g. (Égrisures et manques à certaines pierres)

Date: 13/03/2018

Prix (TTC): 817.00 €