Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'une aigue-marine rectangulaire à pans coupés. Tour de doigt : 50 ; Poids brut : 3,1 g. (Égrisures et manque à la pierre, griffes à resserrer)

Date: 06/12/2017

Prix (TTC): 100.00 €