Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'un diamant rond de taille brillant pesant 3.93 ct. Tour de doigt : 54,5 ; Poids brut : 3,7 g. (Diamant à ressertir)

Date: 24/10/2019

Prix (TTC): 15375.00 €