Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'un diamant rond de taille brillant pesant 2,07 ct, entre deux diamants poires. Tour de doigt : 52 ; Poids brut : 13,2 g. (Pierre à ressertir)

Date: 13/03/2018

Prix (TTC): 8505.00 €