Bague en or gris 750 millièmes, ornée de perles de culture entre des diamants ronds taillés en huit-huit. Tour de doigt : 50 ½ ; Poids brut : 10,5 g. (Légers accidents à la monture)

Date: 18/07/2017

Prix (TTC): 943.00 €