Bague en or gris 750 millièmes ornée au centre d'une perle de culture entre deux pavages de diamants ronds de taille brillant et navettes. Diamètre de la perle : 14,50/15,00 mm Tour de doigt : 55 Poids brut : 12,2 g

Date: 24/02/2020

Prix (TTC): 893.00 €