Bague en or gris 750 millièmes ornée au centre d'un rubis traité de forme coussin pesant : 4,51 ct entre quatre diamants baguettes. Tour de doigt : 57 Poids brut : 4,4 g

Date: 24/02/2020

Prix (TTC): 1212.00 €