Bague en or gris 750 millièmes, orné d'une perle de culture dans un entourage de dix diamants ronds de taille brillant. Dim. de la perle : 8.50/9.00 mm. Tour de doigt : 56 ; Poids brut : 6 g. (Manque à un diamant) ON JOINT : une paire de boucles d'oreilles en or gris 750 millièmes, chacune ornée de pierres d'imitation blanches. (Système pour oreilles percées). Poids brut : 1,8 g.

Date: 28/10/2019

Prix (TTC): 270.00 €