Bague en or gris 750 millièmes, le centre de forme rectangulaire ajouré, orné de pierres de synthèse rouges et diamants ronds de taille ancienne. Tour de doigt : 57 ½ ; Poids brut : 6,6 g. (Transformation et égrisures)

Date: 29/09/2017

Prix (TTC): 691.00 €