Bague en or gris 750 millièmes, le centre à décor d'enroulements orné de lignes de diamants rectangulaires entre des lignes de diamants ronds de taille brillant. Tour de doigt : 55 Poids brut : 16,3 g

Date: 24/02/2020

Prix (TTC): 2296.00 €