Bague en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes, ornée d'une pierre de synthèse rouge dans un entourage de diamants ronds de taille ancienne, deux plus importants. Tour de doigt : 50 ½ ; Poids brut : 4,7 g. (Égrisures et manques à certaines pierres)

Date: 06/12/2017

Prix (TTC): 1069.00 €