Bague en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes, ornée d'une perle de culture grise entre quatre diamants ronds. Tour de doigt : 58 ; Poids brut : 8,5 g. (Perle percée à ressertir)

Date: 02/09/2019

Prix (TTC): 382.00 €