Bague en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes, ornée d'un diamant rond de taille ancienne dans un entourage de treize diamants ronds taillés en huit-huit. Tour de doigt : 51 ; Poids brut : 3,7 g. (Égrisures)

Date: 06/12/2017

Prix (TTC): 1383.00 €