Bague en or 750 millièmes et platine 850 millièmes, sertie d'une émeraude rectangulaire à pans coupés entre deux diamants ronds de taille ancienne. Tour de doigt : 48 ½ ; Poids brut : 3,5 g. (Égrisures)

Date: 15/06/2017

Prix (TTC): 2264.00 €