Bague en or 750 millièmes et argent 925 millièmes, sertie d'une émeraude de forme cabochon sertie clos entre quatre petites émeraudes. Tour de doigt : 52 ; Poids brut : 5,2 g.

Date: 03/04/2017

Prix (TTC): 503.00 €