Bague en fil d'or jaune 750 millièmes torsadé et platine 850 millièmes, le centre serti d'un diamant rond demi-taille. Tour de doigt : 45 ; Poids brut : 6,5 g. (Égrisures)

Date: 12/09/2017

Prix (TTC): 3396.00 €