Bague chevalière en or jaune 750 millièmes sertie d'une émeraude taillée à pans (égrisures) sur pavage de diamants taillés en brillant. Tour de doigt : 56/57 ; Poids brut : 13,71 g.

Date: 19/04/2019

Prix (TTC): 1531.00 €