Bague "chevalière" en or 750 millièmes et platine 850 millièmes à décor de godrons, ornée d'un diamant rond de taille ancienne serti clos. Tour de doigt : 45 ½ ; Poids brut : 10,7 g. (Égrisures)

Date: 29/09/2017

Prix (TTC): 440.00 €