Bague chevalière en or 750 millièmes de deux tons, le centre uni. (Intérieur en partie laqué rouge). Tour de doigt : 54 ½ ; Poids brut : 5,5 g.

Date: 13/09/2018

Prix (TTC): 145.00 €