Bague "boule" en or jaune 585 millièmes, le centre orné de petites pierres rouges. (Egrisures et manques dont une pierre). Tour de doigt : 53 Poids brut : 9,3 g

Date: 17/01/2020

Prix (TTC): 382.00 €