Bague bandeau en or jaune 750 millièmes ajouré, à décor tressé orné de petites pampilles. Tour de doigt : 44 ; Poids : 12,8 g. (Accident à la monture)

Date: 11/07/2018

Prix (TTC): 340.00 €