Bague bandeau en or gris 750 millièmes ajouré, un motif coeur serti de diamants ronds de taille brillant. Tour de doigt : 51-52 ; Poids brut : 16,2 g. (Petits chocs)

Date: 05/01/2017

Prix (TTC): 514.00 €