BACCARAT Paire de vases en opaline de forme ovoïde sur piédouche rond à décor polychrome de trois guirlande de fleurs roses, marguerites et clochettes reliées par des feuillages. Au col une guirlandes de fleurs or surmontée de filet bleu et or. Au piédouche godrons or , filet bleu et filet or. XIXème siècle Haut. : 26cm

Date: 08/09/2020

Prix (TTC): 1212.00 €