BACCARAT Lapin couché en cristal, signé sur le flanc gauche et marqué. Haut. : 5 cm ; Long. : 9,2 cm (Petite égrenure sur l'oreille gauche)

Date: 22/06/2017

Prix (TTC): 25.00 €