BACCARAT ? Grand vase en opaline de forme ovoïde à décor polychrome d'un large bouquet tournant de fleurs roses, tulipes, églantine. Col et base à filets or. XIXème siècle Haut. : 45 cm

Date: 08/09/2020

Prix (TTC): 1020.00 €