AZIZALLAH Ahmdy. "Composition, 2006". Aquarelle, signée et datée 06 en bas vers la gauche. Inscriptions et signature au revers, datée 2006 sur le carton d'encadrement. Haut. : 18,2 cm ; Larg. : 18,5 cm (dimensions à vue). Encadrée, sous verre.

Date: 09/07/2018

Prix (TTC): 125.00 €