AYUSO Alfonso (1929-) Lot de deux estampes "Aguila" Gravure sur papier velin Arches France Edition limitée signée au crayon par l'artiste en bas à droite et justifiée 12/60 Dimensions cuvette : Hauteur.: 20 cm Largeur.: 18.8 cm Dimensions papier : Hauteur.: 39.9 cm Largeur.: 33 cm "Amanecer" Gravure sur papier velin éditée par Emilio Jacometti Edition limitée signée au crayon par l'artiste en bas à droite et justifiée 32/60 Dimension cuvette : Hauteur.: 31.8 cm Largeur.: 41.6 cm Dimension papier : Hauteur.: 50.7 cm Largeur.: 66.2 cm

Date: 05/09/2019

Prix (TTC): 12.00 €