AVIATION. HAMEL Georges dit Géo HAM (1900-1972) "Croisière en Afrique française de l'escadre des 28 avions Potez", 1933 Lithographie en bistre, signée et titrée en bas à droite. Haut. : 30 cm ; Larg. : 47,5 cm Encadrée

Date: 10/07/2019

Prix (TTC): 102.00 €