AUTRICHE. Figure à décor polychrome représentant une diseuse de bonne aventure, debout, accoudée à une colonne et tenant trois cartes dans une main. XXe siècle. Haut. : 33 cm

Date: 25/10/2018

Prix (TTC): 12.00 €