Attribuée à Robert HELMAN (1910-1990) "Composition florale" Huile sur toile, signée "Helman" en bas à droite. Haut. : 31,3 cm ; Larg. : 100,5 cm

Date: 29/03/2017

Prix (TTC): 125.00 €