Attribué à William WEBSTER-HIGHT (1888-1978) "Maisons au pied d'une falaise" Huile sur toile, signée "W. HIGHT" en bas à droite. Au revers, l'inscription "Lovers (..) middle (...) Derbyshire" au revers de la toile. Haut. : 51 cm ; Larg. : 76,5 cm (Restaurations)

Date: 13/06/2017

Prix (TTC): 150.00 €