Attribué à SUDEIKIN Sergei Yurievich (1883-1946) "Décor pour le "Mariage de Figaro"" Gouache sur papier marouflé sur carton, signé en bas à droite en cyrillique et daté 1915. Haut. : 39,5 cm ; Larg. : 67 cm (Accidents, en l'état) Provenance : Vente Christie's Londres, 15 juillet 1998, lot 53.

Date: 26/09/2019

Prix (TTC): 765.00 €