ATTRIBUE A ROYER Henri-Paul (1869-1938) "Paysage d'hiver" Huile sur toile, signée et datée 1888 en bas à gauche. Haut. : 82 cm ; Larg. : 131,5 cm (Restaurations)

Date: 13/06/2017

Prix (TTC): 943.00 €