Attribué à LAVRINGE, dans le goût de Lavreince "L'oiseau envolé" Aquarelle gouachée. 14,5 x 11 cm. Dans un cadre en bois sculpté et doré du XVIIIe siècle

Date: 24/10/2019

Prix (TTC): 319.00 €