Attribué à KLOUZIS Gustav Gustavovich (1895-1938) "Villes dynamiques" Paire de compositions constructivistes à l'aquarelle et collages, signées en bas à droite en cyrillique " Klouzis " et datées 1920. Haut. : 51,6 cm ; Larg. : 39,9 cm et Haut. : 47,4 cm ; Larg. : 45 cm (Pliures, taches)

Date: 06/02/2019

Prix (TTC): 3317.00 €