Attribué à JANSEN. Paire de cabinets ouvrant chacun à deux vantaux, à décor "Scène de palais" sur fond rouge. Haut. : 86 cm ; Larg. : 24 cm ; Prof. : 40 cm et Haut. : 50 cm ; Larg. : 37 cm ; Prof. : 20.5 cm. (Petits accidents)

Date: 10/07/2019

Prix (TTC): 957.00 €