Attribué à Jan-Abrahamsz BEERSTRATEN (1622-1666) "Marine avec un port fortifié" Toile d'origine. Haut. : 65,5 cm ; Larg. : 80 cm (Restaurations anciennes, accidents) Provenance : Vente à Monaco, 20 février 1988 (Sotheby's), n° 65 (Jan Abrahamsz Beerstraten).

Date: 14/03/2018

Prix (TTC): 1658.00 €