Attribué à ISABEY Eugène (1804 - 1886) Vue de la cote Normande Huile sur panneau monogrammée en bas à droite Haut. : 19 ; Larg. : 27 cm

Date: 25/01/2022

Prix (TTC): 1920.00 €