Attribué à HUET Georges (1860-1935) "Environs de St Vaast", 1893. Huile sur panneau, signée en bas à droite, titrée et datée "1893" au dos. Haut. : 19,7 cm ; Larg. : 30,8 cm

Date: 29/03/2019

Prix (TTC): 191.00 €