Attribué à HUET Georges (1860-1935) "Allée fleurie", 1899. Huile sur panneau, datée "31 mars 99" au dos. Haut. : 24,5 cm ; Larg. : 20,3 cm

Date: 29/03/2019

Prix (TTC): 102.00 €