Attribué à Gustave COURBET (1819-1877) "Paysage des environs de Ornans, 1865" Encre brune et encre noire sur papier, signée et datée en bas à droite. Haut. : 11,5 cm ; Larg. : 20,7 cm

Date: 04/09/2017

Prix (TTC): 1509.00 €