Attribué à Giuseppe ZAIS (1709-1784). "Caprice vénitien". Huile sur toile, porte un monogramme "JV" en bas à droite. Haut. : 49,5 cm ; Larg. : 36 cm. (Enfoncement et accident). Cadre.

Date: 05/05/2017

Prix (TTC): 1006.00 €