Attribué à Ercole GRAZIANI (1651-1726). "Choc de cavalerie". Huile sur toile marouflée sur panneau. Haut. : 22,5 cm ; Larg. : 34,5 cm. (Restaurations anciennes) Cadre.

Date: 25/09/2017

Prix (TTC): 754.00 €