Attribué à Catarina YKENS (1659-1737) "Poule et coqs" Panneau de chêne, une planche, non parqueté, signé et daté en bas à droite "catarina Ykens / 1691 / filia devota fecit". Haut. : 20 cm ; Larg. : 30 cm

Date: 10/07/2019

Prix (TTC): 1914.00 €