Attribué à Antoine GRAINCOURT (1748-1823) "Portrait d'homme en armure" Toile. Haut. : 74,5 cm ; Larg. : 59,5 cm Au revers de la toile, inscription "fait en 1781". (Restaurations anciennes et manque)

Date: 25/04/2017

Prix (TTC): 1258.00 €