Attribué à Alexander NASMYTH (Edinburgh 1758-1840). "Personnages près d'un torrent". Huile sur panneau d'acajou. Haut. : 44,5 cm ; Larg. : 60 cm (Fente et restaurations anciennes)

Date: 06/02/2017

Prix (TTC): 229.00 €