Attribué à Alexander KOTSIS (1836-1877) "Jeune femme tricotant" Huile sur panneau, signée "A. Kotsis" en bas à droite. Haut. : 23 cm ; Larg. : 19,5 cm

Date: 12/10/2016

Prix (TTC): 251.00 €