ATLAS : Voyage en Italie. Petit atlas composé de 35 cartes, plans et vues gravés à l'eau-forte, la plupart à double page, à la fin du XVIIIe siècle. In-4°, demi-basane ornée de l'époque.

Date: 05/10/2017

Prix (TTC): 981.00 €