ATLAS : Recueil de douze vues, cinq d'Allemagne et sept des Pays-Bas, gravées sur acier vers 1820 ; in-4° oblong, demi-basane ornée à coins de l'époque.

Date: 05/10/2017

Prix (TTC): 184.00 €